Zilmet Теплообменник пластинчатый 17B2071000
Отзывов: Написать отзыв
Описание
Теплообменник ГВС пластинчатый (вторичный) 10 пластин устанавливается на котлы:
Размеры:
- длина - 207 мм;
- ширина -  70 мм;
- толщина - 30 мм;
- расстояние по центрам креплений - 157 мм.