Zilmet Теплообменник пластинчатый 17B1901200
Отзывов: Написать отзыв
Описание
Габариты:
горизонтально / вертикально: 190 мм / 75 мм
между центрами вход / выход: 155 мм / 40 мм
расстояние между креплениями: 147 мм.