Zilmet Теплообменник 17B1901600
Отзывов: Написать отзыв
Описание
Габариты:
горизонтально / вертикально: 190 мм / 77 мм
между центрами вход / выход: 154 мм / 40 мм
расстояние между креплениями: 148 мм.