Zilmet Теплообменник 17B1901400
Отзывов: Написать отзыв
Описание
Пластинчатый вторичный теплообменник для котлов ARISTON UNO 14 пластин
Габариты:
горизонтально / вертикально: 190 мм / 75 мм
между центрами вход / выход: 154 мм / 40 мм
расстояние между креплениями: 147 мм.